ГлавнаяПочтаКарта сайтаПечатьВерсия для слабовидящихОфициальный сайт
Балахнинский район Нижегородской области
поиск

Балахнинский район Нижегородской области
Заглушка
Яндекс.Метрика


ОРГАНЫ ВЛАСТИ

Телефонный справочник администрации Балахнинского района

Ф. И. О.

Должность

Рабочий телефон

Внутр. телефон

Кабинет

РУКОВОДСТВО АДМИНИСТРАЦИИ

Коженков Павел Витальевич

Глава МСУ

6-06-85

1284

212

Бутусова Елена Евгеньевна

Первый заместитель главы

6-06-85(84)

1276

214

Алиев Салман Муссаевич

Заместитель главы администрации по социальным вопросам

 

1317

329

Валатин Дмитрий Владимирович

И.о.заместителя главы администрации по общим вопросам

6-07-10

1278

207

Платонов Алексей Владиславович

Заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ,градостроительства и землепользования

6-06-83

1256

210

ОТДЕЛ муниципальной службы

Гурьянова Надежда Владимировна

Начальник отдела

6-06-72

1248

303

Жирякова Ольга Анатольевна

Главный специалист

 

6-06-72

1248

303

Панюшкина   Елена Анатольевна

Главный специалист

6-06-72

1248

303

ОТДЕЛ организационно-протокольной работы

Болкина Наталья Петровна

Начальник отдела

6-06-97

1212

211

Шаля Екатерина Евгеньевна

Главный специалист

6-06-97

6-06-96ф

1212

211

Фионин Владимир Степанович

Помощник главы

6-06-87

1268

204

Николаева Лариса Владимировна

Секретарь главы

администрации

6-06-81

6-06-85

1294

213

Фролова Нина Анатольевна

делопроизводитель

6-06-77

 

209

Неверова Марина Геннадьевна

Руководитель общественной приемной

6-06-82

1252

106

Пурихова Оксана Вячеславовна

делопроизводитель

6-06-82

1252

106

Лукина Ольга Васильевна

Архивариус

6-06-72

1249

305

Кочанова Елена Борисовна

Начальник сектора по спец и моб.работе

6-06-98

1215

208

Родионов Григорий Викторович

Главный специалист сектора по моб.работе

6-06-98

1272

205

Астахова Светлана Петровна

Пресс-секретарь

6-07-04

1200

 

Отдел бухгалтерского учёта и отчётности

Варенова Екатерина Алексеевна

Начальник отдела, главный бухгалтер

6-07-13

1219

210 а

Соломанина Ольга Евгеньевна

Главный специалист

6-06-95

 

 

Таланова Екатерина Ивановна

Главный специалист

6-06-95

1219

 

Нагайцева Ольга Александровна

Главный специалист

6-07-13

 

 

Авилочкина Вера Анатольевна

Главный специалист

6-06-95

1229

 

Машинно – копировальное бюро

Цветкова Марина Николаевна

Зав.машбюро

6-56-04

1239

209

Сектор информатизации

Максимушкин  Руслан Анатольевич

Начальник сектора

6-07-15

1264

203

Быстров Андрей Иванович

Инженер

6-06-86

1255

201

Ямакин Никита Дмитриевич

Инженер

 

1209

202

Петровичева Зоя Ивановна

Инженер-программист

6-06-86

1255

201

Шарикова Ирина Васильевна

Главный специалист

6-06-86

1255

201

Жолудева Мария Анатольевна

Главный специалист

6-06-86

1255

201

Отдел по ГО,ПБ и ЧС

Кошлоков Александр Борисович

Начальник отдела

 

6-05-90

6-05-89ф.

ул. Энгельса, 39

Семенюк Михаил Николаевич

Заместитель начальника

 

 

ЕДДС

Шувалов Сергей Борисович

Начальник

6-48-88

ул. Энгельса, 39

Курлов Михаил Сергеевич

Заместитель начальника

6-05-86

6-98-00

 

Избирательная комиссия

Ефимова Ольга Борисовна

системный администратор

6-58-33

 

 

Избирком

 

6-07-05

 

 

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ

Власова Юлия Владимировна

председатель

6-07-11

1251

417

Жукова Анастасия Сергеевна

Делопроизводитель

6-58-32

1251

416

 

 

 

 

 

Отдел по управлению земельными ресурсами

Шабурова Галина Григорьевна

Начальник отдела

6-06-93

1273

418

Слотова Татьяна Николаевна

Ведущий специалист

6-58-32

1273

416

Гришина Ирина Евгеньевна

Главный специалист

6-06-88

1238

421

Рукина Алла Александровна

Главный специалист

6-06-88

 

420

Мартьянова Екатерина Владимировна

Ведущий специалист

6-07-02

1204

423

Отдел по управлению муниципальным имуществом

Родина Елена Александровна

Начальник отдела

6-06-92

1204

414

Капустина Ольга Евгеньевна

Главный специалист

6-07-02

 

 

Волкова Ирина Александровна

Главный специалист

6-07-02

1238

423

 

Сотникова Марина Тимофеевна

Главный специалист

6-06-93

1273

418

Марычева Валентина Анатольевна

Главный специалист

6-06-92

 

414

 

 

 

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ  БМР НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Беляйкова Светлана Павловна

Начальник финансового управления

6-56-62

1260

222

Олисова Анна Валерьевна

Главный специалист

6-56-77

1260

 

Гурина Лариса Геннадьевна

 

Заместитель начальника финуправления

6-56-62

1235

223

Бредихина Наталия Константиновна

Начальник сектора по бюджету МО «г.Балахна»

6-58-93

1202

220

Лазарева Елена Анатольевна

Главный специалист

6-58-93

1202

224

Отдел бухгалтерского учёта исполнения бюджета

Епихина  Светлана Владимировна

Главный бухгалтер

6-58-35

 

219

Заварыгина  Зинаида Викторовна

Главный специалист

6-58-35

 

219

Исакичева Наталья Андреевна

 

Главный специалист

6-58-35

 

219

 

Ефимова Галина Геннадьевна

Начальник отдела планирования и анализа доходов и расходов бюджета

6-56-63

 

222

Голованова Наталья Юрьевна

Зам. начальника

6-56-63

 

222

Митронина Ольга Дмитриевна

Главный специалист

6-56-63

 

222

Пономарева Анастасия Сергеевн

Главный специалист

6-56-63

 

222

Ширяева Светлана Геннадьевна

Главный специалист

6-56-63

 

222

Серова Елена Васильевна

Начальник отдела казначейского исполнения местного бюджета

 

 

6-58-72

 

 

1205

 

 

225

Васютина Юлия Сергеевна

Главный специалист

6-58-72

1205

225

Мольков  Дмитрий Юрьевич

Главный специалист

6-58-94

 

226

Тарусова Светлана Алексеевна

Главный специалист

6-56-64

 

227

 

Самохвалова Татьяна Юрьевна

Главный специалист

6-56-64

 

227    

 

Смирнова Марина Вениаминовна

Специалист 1 категории

6-56-64

 

227

ОТДЕЛ ЭКОНОМИКИ

Масленникова Елена Леонидовна

Начальник отдела

6-58-34

1206

218

Роик Ольга Александровна

Главный специалист

6-56-75

1206

217

 

Мальцева Елена Ивановна

Главный специалист

6-56-75

1214

217

Тройничкова Людмила Александровна

Главный специалист

(по труду)

6-58-83

1220

215А

Амлиханова Ольга Викторовна

Главный специалист

6-58-34

1206

218

Тихомирова Ксения Андреевна

Главный специалист

6-58-34

1206

218

 

Коровина Елена Николаевна

 

Заместитель начальника

Контрактный управляющий

 

6-58-30

 

1214

 

215А

Лучкина Ольга Петровна

Главный специалист

6-58-30

1214

215А

Отдел планирования и осуществления закупок товаров,работ,услуг для обеспеч. мун.нужд

Вагина Наталья Харлампиевна

Начальник отдела

6-58-86

1262

306

 

Зам.начальника

 

 

 

Самойлова Анна Алексеевна

Главный специалист

6-07-12

1262

306

Чистоткина Наталья Евгеньевна

Главный специалист

6-07-12

1262

306

Отдел муниципального контроля

Пищаскина Людмила Петровна

Начальник отдела

6-07-32

1221

422

Ханина Вера Анатольевна

Главный специалист

6-07-29

1312

421

Веселкова Наталья Владимировна

Главный специалист

6-07-29

1312

421

Постникова Ольга Павловна

Главный специалист

6-07-32

1221

422

УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ РЕСУРСОВ

Лиходедов Сергей Михайлович

Начальник управления

6-58-89

1211

216

Мещенкова Елена Викторовна

Главный специалист

6-58-88

1240

325

Ерастова Ольга Анатольевна

Главный специалист

6-58-88

1240

326

Петрова  Наталья Анатольевна

Главный специалист

6-06-76

1240

326

Ларин Дмитрий Николаевич

Главный специалист

 

 

 

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ И СОЦИАЛЬНО-ПРАВОВОЙ ЗАЩИТЫ ДЕТСТВА

Сугакова Елена Ивановна

Начальник управления

6-56-78

1225

405

 

Ашихмина Тамара Алексанровна

Делопроизводитель

6-56-78

1266

405

 

Сироткина Оксана Васильевна

Зам.Начальника управления

6-56-69

1234

405

 

Барсукова Людмила Витальевна

Главный специалист по дет.садам.

6-58-21

 

405

 

 Николина Лариса Евгеньевна

Главный специалист

6-56-69

1234

405

 

Орлова Наталья Викторовна

Главный специалист

6-07-06

 

408

 

Елесина Светлана Валерьевна

Ведущий специалист

6-56-69

1234

405

 

Дармокрик  Светлана Владимировна

Ведущий специалист

6-58-21

 

405

 

СЕКТОР ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА

Горина Валентина Викторовна

Начальник сектора опеки и попечительства

6-56-20

 

 

405

Рунова Валентина Николаевна

Главный специалист сектора опеки и попечительства

6-56-70

 

405

Лошманова Надежда Борисовна

Ведущий специалист

 

6-56-70

 

 

405

 

Филиппова Юлия Сергеевна

Ведущий специалист

 

 

 

 

Смородина Светлана Юрьевна

Ведущий специалист

6-58-20

 

404

Мартюхина Светлана Павловна

 Главный специалист

6-58-20

 

404

УПРАВЛЕНИЕ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ И СПОРТА

Цветков Геннадий Викторович

Начальник управления

6-06-89

1274

110

Ганичев Игнат Владимирович

 

Заместитель начальника

6-06-89

1274

110

Сидягина Екатерина Юрьевна

Главный специалист

6-06-89

1274

110

Сотникова Ксения Юрьевна

Главный  специалист

6-07-01

 

111

Захарычева Полина Сергеевна

   Главный  специалист

6-07-01

 

111

УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ,ТУРИЗМА И МУЗЕЙНОГО ДЕЛА

Кудицкая Светлана Витальевна

начальник управления

 

6-36-85

1227

116

Самохвалов Александр Сергеевич

Зам.начальника

6-07-01

1313

113

Блинова Светлана Александровна

Главный специалист

 

6-07-01т/ф

1313

113

Герасимова Елена Петровна

Главный специалист

6-36-65

1313

115

СЕКТОР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМИССИИ по ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ и защите их прав

Махнева Татьяна Борисовна

Главный специалист – секретарь комиссии по делам несовершеннолетних

6-58-65

1283

402

Липашкина Светлана Викторовна

Ведущий специалист

6-06-77

 

1283

402

 

ОТДЕЛ по обеспечению жизнедеятельности района

Волошина Елена Валентиновна

Начальник отдела

6-58-96

1230

308

Железова Светлана Валерьевна

Главный специалист

6-58-96

1230

308

Солдунова Ольга Александровна

Главный специалист

6-58-96

1230

308

Отдел учёта и предоставления жилья

Самерханова
Елена Анатольевна

Начальник жилищного отдела

6-06-90

1311

306

Майорова Елена Валерьевна

Главный специалист

6-06-90

1311

306

Вдовина Елена Геннадьевна

Главный специалист

6-06-90

1311

306

УПРАВЛЕНИЕ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ

Рассказова Елена Николаевна

Начальник управления

6-56-73

1224

403

Копкина Ирина Викторовна

Ведущий специалист

6-58-31

1226

410

Маслова Валерия Александровна

Главный  специалист

6-58-51

1226

410

Косарева Людмила Александровна

Зам.начальника

6-58-31

1226

410

Голова Валентина Анадьевна

Главный специалист

6-58-31

1226

410

Мишина Алёна Николаевна

Ведущий специалист

6-58-51

1258

409

Лисина Екатерина Николаевна

инженер

6-58-31

1258

410

Гордеева Ирина Борисовна

делопроизводитель

6-58-31

1258

409

Устинова Надежда Валерьевна

главный специалист

6-07-33

 

117

Желтов Денис Игоревич

Главный специалист

6-07-33

 

117

Фролов Фёдор Сергеевич

Главный специалист

6-07-33

 

117

ОТДЕЛ экологии и охраны окружающей среды

Солдатова  Елена Анатольевна

Начальник отдела

6-06-75

1243

112

Щербинина Яна Александровна

Зам.начальника

6-06-75

1243

112

Макарова Екатерина Евгеньевна

Главный специалист

6-06-75

1243

112

Правовое управление

Лукьянова
Марина Леонидовна

Начальник управления 

6-06-79

1210

315а

Луковникова Елена Николаевна

зам.начальника

6-56-74

1217

302

Рассолова Ольга Александровна

Главный специалист

6-56-74

1217

302

Маштакова Светлана Дмитриевна

Главный специалист

6-56-72

1270

307

Ошоева Мария Сергеевна

Главный специалист

6-56-72

1270

307

Ильина Ангелина Юрьевна

Главный специалист

6-56-72

1270

307

Кочетова Елена Васильевна

Главный специалист

6-56-76

 

304

Беляшова Алёна Владимировна

Главный специалист

6-56-76

 

304

АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ

Кулыгин Роман Иванович

Начальник отдела

6-58-29

1231

103

Ханов Владимир Александрович

Комендант

6-58-29

1231

103

Карева Анна Ивановна

Сторож-вахтер

6-58-27

1254

 

Маслова Людмила Федоровна

Сторож-вахтер

6-58-27

1254

 

Юсипова Людмила Александровна

Сторож-вахтер

6-58-27

1254

 

Мартынова Светлана Валерьевна

Сторож-вахтер

6-58-27

1254

 

Столовая

 

6-56-80

1245

 

Гараж

 

 

1244

 

СМИ

Тихомиров Александр Сергеевич

И.о.Директора МБУ «Новое Телевидение Балахны»

4-07-27

 

 

 

Пучков Руслан Андреевич

И.о.главного редактора газеты Рабочая Балахна

 

6-50-35 ф.

6-00-88 ф.

  6-50-47

 

 

 

 

ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ

Глушков Владимир Леонидович

Глава местного самоуправления Балахнинского муниципального района

6-64-00

1296

311

Волик Наталья Алексеевна

Маркс Лариса Васильевна

Консультант аппарата Земского собрания

6-64-00

6-06-73

(факс)

1275

311

Мочнев Андрей Александрович

Заместитель председателя Земского собрания

6-58-28

1222

317

Медведев Дмитрий

Владимирович

Заместитель председателя Земского собрания

6-06-74

1291

114

Чурякова Елена Леонидовна

Главный специалист аппарата Земск.собр.

6-58-28

1246

316

Каретников Владислав Владиславович

Главный специалист аппарата Земск.собр.

6-18-49

 

116

Шувалова Анна Леонидовна

Руководитель аппарата-юрисконсульт Земского собрания

6-56-96

1265

323

Самохвалова Нина Александровна

Заместитель руководителя аппарата - нач.отдела по взаимодействию с МО

6-06-78

1261

320

Русина Елена Вячеславовна

Главный специалист отдела по взаимодействию с МО

6-58-81

1208

321

Чугина Ирина Анатольевна

Главный специалист отдела по взаимодействию с МО

6-58-81

1208

321

Белова Юлия Владимировна

Главный специалист аппарата Земск.собр.

6-07-00

1265

324

МКУ Контрольно-счетная комиссия Балахнинского муниципального района НО

Сапарова Светлана Николаевна

Председатель Контрольно-счетной комиссии Балахнинского муниципального района Нижегородской области

6-62-20

1236

327

Дрожбина Ольга Александровна

Зам. Председателя Контрольно-счётной комиссии Балахнинского муниципального района

6-62-20

1236

327

Овчинникова Наталья Викторовна

Аудитор КСК БМР в сфере закупок

6-62-20

1236

327

Белов Николай Фадеевич

Инспектор аппарата КСК БМР

6-62-20

1236

327

Степанова Светлана Васильевна

Аудитор КСК БМР по внешнему финансовому контролю

6-58-84

1247

328

Елкина Ольга Сергеевна

 Аудитор по внешнему муниципальному контролю в поселениях

6-58-84

1247

328

Мордовская Юлия Николаевна

Инспектор аппарата КСК БМР

6-58-84

1247

328

ГОРОДСКАЯ ДУМА

Фёдоров Николай Михайлович

Глава МСУ Председатель Городской Думы

6-07-09

1203

424

Гурылева Евгения Владимировна

И.о.Председателя КСК

6-07-09

1203

411

Елетина Надежда Николаевна

Начальник организационно-правового отдела

6-07-09

1203

425

Лобанкова Наталья Львовна

Зам. начальника отдела, юрисконсульт

6-07-09

1203

411

 

Филиппова

Ольга Александровна

Ведущий специалист

 

6-07-09

1203

425

 

Медведева Анна Евгеньевна

Директор МБУ «МФЦ Балахнинского района»

4-01-47

 

 

МКУ «Департамент ЖКХ и КС»

Громов Михаил Борисович

Директор

6-08-14

 

 

Глушков Сергей Александрович

Первый заместитель

 

 

 

Греков Андрей Владимирович

Заместитель директора

6-05-97

 

 

Назаров Владимир Александрович

Заместитель директора

 

 

 

Курбатов Борис Иванович

Заместитель директора по капитальному строительству

6-07-97

 

 

 

секретарь

6-21-72

 

 

Крылова Елена Александровна

Главный бухгалтер

6-06-07

 

 

Голубева Марина Николаевна

Главный экономист

6-06-08 /факс/

 

 

Чечина Наталья Николаевна

экономист

6-06-08

 

 

Бочкова Ольга Евгеньевна

ведущий экономист

6-06-08

 

 

Работина Елена Анатольевна

зам. главного бухгалтера

6-06-08

 

 

Ларькина

Нина Павловна

Начальник правового отдела

6-08-14

 

 

Дорогова Татьяна В.

юрисконсульт

6-08-14

 

 

Шмагрина Наталья Валерьевна

специалист

6-58-82

1237

301

Егорова Ольга Васильевна

Главный специалист

6-58-82

1237

301

Сиротина Юлия Евгеньевна

Начальник жилищно-коммунального отдела

6-07-98

 

 

Магдалец Елена Ивановна

инженер

6-07-98

 

 

Макарихин Николай Васильевич

инженер

6-07-98

 

 

Пурихова Екатерина Александр.

инженер

6-07-98

 

 

Кирпичева Алла Харлампиевна

инженер

6-07-98

 

 

Балакина Мария Викторовна

инженер

6-07-98

 

 

Порватов Сергей Иванович

инженер

6-07-98

 

 

Крайнова

Генриэтта Валентиновна

Начальник отдела закупок

6-08-14

 

 

Пухова Марина Николаевна

специалист

6-08-14

 

 

Рябинина Татьяна Евгеньевна

специалист

6-08-14

 

 

Носова Марина Анатольевна

Начальник сметного отдела

 

 

 

Рябоконева Надежда Владимировна

Инженер-сметчик

 

 

 

Сычева Юна Владимировна

Инженер-сметчик

 

 

 

Русов Максим Анатольевич

Начальник отдела благоустройства, транспорта и связи

6-01-36

 

 

Погодина Марина Анатольевна

инженер

6-01-36

 

 

Родионов Никита Андреевич

инженер

6-01-36

 

 

Новикова Ирина Евгеньевна

инженер

6-01-36

 

 

Батанов Евгений Борисович

Нигматулина Надежда Григорьевна

инженер

инженер

6-01-36

 

 

 

Диспетчера службы «08»

08,

 6-05-94 факс;

 6-66-01

 

 

Гостев Евгений Дмитриевич

Начальник административно-технической инспекции

 

 

 

Маслова Дарья Сергеевна

старший инспектор

 

 

 

Ермакова Наталья Вячеславовна

инспектор

 

 

 

 

 

 

 

 

             

 

Администрации муниципальных образований

Поторжнов Алексей Владимирович

Большое Козино

5-44-24

5-44-47ф.

8-951-907-19-02

Капустин Андрей Евгеньевич

глава МСУ

 

 

Киселёв Андрей Николаевич

Малое Козино

5-22-75

5-23-52ф

8-951-905-27-62

Капитонов Сергей Вячеславович

глава МСУ

 

8-929-053-68-00

Поляков Алексей Владимирович

Гидроторф

7-12-55

7-12-54ф.

8-906-366-50-73

Рыжиков Евгений Борисович

глава МСУ

 

 

Зернов Владимир Николаевич

Шеляухово

5-15-48

5-15-22

 

Медведев Дмитрий Владимирович

глава МСУ

 

 

Тарасова Наталья Михайловна

Конево

5-31-92ф.

5-31-60

8-904-061-34-72

Глушков Леонид Павлович

глава МСУ

 

 

Перунин Сергей Алексеевич

Кочергино

5-11-99

5-12-05ф

8-903-846-59-07

Жугарев Александр Николаевич

глава МСУ

 

 

Created by GraphitPowered by TreeGraph
Copyright © 2005 Администрация
Балахнинского района
Нижегородской области
ГлавнаяКарта сайтаПочтаКонтакты