ГлавнаяПочтаКарта сайтаПечатьВерсия для слабовидящихОфициальный сайт
Балахнинский район Нижегородской области
поиск

Балахнинский район Нижегородской области
Заглушка


Архив
Новости 2018
Новости 2017
Рекламные конструкции
общественная приемная
14 декабря 2015 года будет проведен общероссийский день приема граждан
График приема документов для выдвижения и регистрации кандидатов в депутаты
Дополнительный прием в резерв составов УИК
Составы участковых избирательных комиссий избирательных участков Балахнинского района
Сведения о кандидатах, выдвинувших свою кандидатуру в депутаты
Архив прокуратура
Муниципальная служба
Управление персоналом и кадровой работой
Отчет главы администрации Балахнинского муниципального района о результатах деятельности в 2010 году и о работе администрации района в 2010 году
ТСЖ
Муниципальные образования, входящие в состав Балахнинского муниципального района
КУМИ
Муниципальный заказ
Планы работы администрации Балахнинского муниципального района
Архив голосования
Новости 2016
Новости 2015
Новости 2014
Новости 2013
Новости 2012
Новости 2011
Новости 2010
Новости 2009
Новости 2008
Новости 2007
Яндекс.Метрика


Архив

26.12.2012 09:38
Программа культурно – досуговых мероприятий учреждений культуры района на зимние каникулы - 2013.

«РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ»

25, 26 декабря, 4, 5 января

16:00 - Музыкально-театрализованное представление для детей «Новогодний переполох в сказочном королевстве» и танцевально-игровая программа у елки

26 декабря

18 :00- Праздничная дискотека для детей среднего и старшего школьного возраста «Новогодний miks»

28 декабря

18:00-  Новогодний вечер отдыха «Гуляй, народ, Новый год идет!» (малый зал)

30 декабря, 3 января, 6 января

13:00-21:00- Вечер активного отдыха «Игры старого двора»

31 декабря

22:00-  Новогодний вечер отдыха «Карнавальная ночь»

1 января

01:00- Новогоднее поздравление балахнинцев на пл. Комсомольской «Хочет верить наш народ в чудеса под Новый год!»

4 января

14:00- Творческая мастерская по изготовлению новогодней мягкой игрушки «Волшебный шар»

6 января

14:00-Мастер – класс по оригами: изготовлению новогодней игрушки «Рождественская звезда

7 января

14:00- Демонстрация мультипликационного фильма 3D «Секретная служба Санта-Клауса»

9 января

12:00- Мастер – класс по бисероплетению: изготовление новогоднего подарка

10 января

11:00- Мастер – класс по батику

 

ДОМ КУЛЬТУРЫ  «ВОЛГА»

30 декабря

10:00- Новогоднее театрализованное представление  «Ведерко полное чудес» (ДК «Волга» )

1 января

01:00- Новогоднее поздравление жителей мкр.Правдинск  (пл.ПРЗ)

02:00-04:00 - Праздничная новогодняя дискотека «Танцуй веселей в кругу друзей!» (пл.ПРЗ)

01:00- Новогоднее поздравление жителей мкр.ЖДО (ДК «ЖДО»)

02:00-03:00 - Праздничная новогодняя дискотека «Станцуем весело, друзья!» (ДК «ЖДО»)

4 января

10:30- Развлекательная программа «Мы встречаем Новый год» (ДК «Волга»)

5 января

12:00- Мастер-класс по ДПИ «Новогодний клубочек» (ДК «ЖДО»)

14:00- Развлекательная программа «В кругу новогоднего счастья» (ДК «ЖДО»)

8 января

10:30- Познавательно-развлекательная программа «Рождественские огоньки» (ДК «Волга»)

12:00- Мастер-класс по ИЗО «Зимние узоры» (ДК «Волга»)

9 января

10:30-Викторина «Природа родного края». Конкурс плакатов «Мы – защитники природы!» (ДК «Волга»)

11:00- Мастер-класс по вокалу «Встретим вместе Новый год» (ДК «ЖДО»)

14:00- Мастер-класс по хореографии «Танцевальный калейдоскоп» (ДК «ЖДО»)

10 января

11:00-Познавательно-развлекательная программа «Рождество–сияющее торжество» (ДК «ЖДО»)

 

«КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС ИМ. ДИМИТРОВА»

( р.п.Гидроторф)

 

 30 декабря

14:00 –Новогодний спектакль, хоровод вокруг ёлки - «Маша и Медведь».

1 января

00:45- 04:45 Большая Новогодняя дискотека-«Конфетти до пяти».

6 января

 12:00- Развлекательная программа - « Рождественская ёлка».

7 января

21:00- 01:00-Большая Рождественская дискотека - «Огни большого льда»

8 января

14:00- Соревнования по баскетболу (товарищеская игра с командой девочек г. Балахна)

9 января

17:00- Соревнования по пауэрлифтингу

10 января

15:00- Турнир по шашкам и шахматам (в здании начальной школы)

12 января

21:00- 01:00- Дискотека «Под старый Новый год»

 

ДОМ КУЛЬТУРЫ « ВОЗРОЖДЕНИЕ»

(р.п.Б.Козино)

 

27 -28 декабря

11:00, 14:00- Театрализованное представление - «Новогоднее превращение»

3 января

11:00- Театрализованное представление «Новогоднее превращение»

16:00- Костюмированная развлекательная программа «Шоу двойников»

8 января

12:00- Литературный час - «День былинного богатыря Ильи Муромца»; показ фильма «Илья Муромец»

10 января

11:00- Турнир по шашкам  «Гроссмейстерские доски»

11 января

13:00азвлекательная программа для людей пожилого возраста-«Рождественские встречи»

 

«КОЧЕРГИНСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ» (пос. Совхозный)

 

1 января

01:00- Праздничная дискотека «С Новым годом»

2 января

15:00- Соревнования по хоккею среди детей «Тем, кто любит спорт»

3 января

14:00- Конкурсная программа  «Олимпиада Деда Мороза»

6 декабря

13:00- Соревнования по настольным играм «Новогодний лабиринт»

7 января

21:00- Праздничная дискотека «Рождественский бал»

 

«ДОМ КУЛЬТУРЫ ИМ. ГОРЬКОГО»

 ( п.Лукино)

 

27 декабря

15:00, 18:00- Театрализованное представление «Подарок для Деда мороза»

28, 29 декабря

18:00- Развлекательная программа «Новогодний огонек»

4 января

12:00- Спортивная эстафета «Два мяча»

13:00- Показ мультфильмов «Новогоднее попурри»

 

ДОМ КУЛЬТУРЫ «1 МАЯ»

1 января

00:30-Новогоднее поздравление жителей посёлка от Деда Мороза и Снегурочки «Здравствуй, здравствуй, Новый год».

1 января

01:00- Новогодняя дискотека для жителей посёлка 1 Мая - «Новогодняя NIRVANA»

2 января

12:00-Лепка снеговика, взятие крепости - «Снежная забава»

3 января

12:00-Новогодняя программа у ёлки - «Вокруг ёлки всей семьёй»

16:00- Теннисный турнир на приз Деда Мороза

4 января

12:00- Спортивные соревнования - «Лыжные гонки»

6 января

16:00-Танцевальная программа для школьников - «Рождественские забавы»

7 января

21:00-Танцевальная программа для молодёжи - «Под рождественской звездой»

8 января

16:00-Конкурсная программа для девочек - «Мисс Снегурочка»

9 января

12:00-Спортивная конкурсная программа  - «Новогодние старты»

10 января

12:00- Операция «Кормушка»

 

 «КОНЕВСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ»

26 января

14:00, 16:00- Новогодняя сказка для детей - «Волшебные башмачки»

28 декабря

18:00- Новогодний огонек для населения

1 января

01:00-05:00- Развлекательная программа, праздничная новогодняя дискотека с Дедом Морозом и Снегурочкой - «С Новым Годом!»

21:00- праздничная дискотека

3 января

13:30- Показ художественного фильма «Морозко»

4 января

13:00- Мастер-класс по прикладному творчеству «Зимняя сказка»

14:00- Показ художественного фильма «Марья Искусница»

2,5,7 января  

21:00- Новогодняя молодежная дискотека

6 января

13:00- Детская дискотека с игровой программой

15:00-Хоккей среди подростковых команд

9 января

13:00- Показ мультфильмов

 

 «ЗАМЯТИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ»

28 декабря

18:00- Новогодний огонёк «Новогодние Потехи»

29 декабря

20:00- Молодёжная дискотека «Чудеса в Новогодний вечер»

1 января

01:00- Дискотека «Здравствуй, Новый год!»

7 января

20:00- Развлекательная программа «Сюрпризы Рождественской ночи»

 

 «ШЕЛЯУХОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ»

30 декабря

13:00- Новогодняя елка - «Украли Снегурочку!»

2 января

12:00- Игровая программа «Вверх тормашками»

3 января

12:00- Развлекательная программа «Семь ключей или волшебный ларец Черной Водяной Змеи»

6 января

12:00- Спортивные игры «Зимнее здоровье»

8 января

12:00- «Рождественский бал»

9 января

13:00- Спортивные игры «Новогодний марафон»

 

Created by GraphitPowered by TreeGraph
Copyright © 2005 Администрация
Балахнинского района
Нижегородской области
ГлавнаяКарта сайтаПочтаКонтакты