ГлавнаяПочтаКарта сайтаПечатьВерсия для слабовидящихОфициальный сайт
Балахнинский район Нижегородской области
поиск

Балахнинский район Нижегородской области
Заглушка


Архив
Новости 2018
Новости 2017
Рекламные конструкции
общественная приемная
14 декабря 2015 года будет проведен общероссийский день приема граждан
График приема документов для выдвижения и регистрации кандидатов в депутаты
Дополнительный прием в резерв составов УИК
Составы участковых избирательных комиссий избирательных участков Балахнинского района
Сведения о кандидатах, выдвинувших свою кандидатуру в депутаты
Архив прокуратура
Муниципальная служба
Управление персоналом и кадровой работой
Отчет главы администрации Балахнинского муниципального района о результатах деятельности в 2010 году и о работе администрации района в 2010 году
ТСЖ
Муниципальные образования, входящие в состав Балахнинского муниципального района
КУМИ
Муниципальный заказ
Планы работы администрации Балахнинского муниципального района
Архив голосования
Новости 2016
Новости 2015
Новости 2014
Новости 2013
Новости 2012
Новости 2011
Новости 2010
Новости 2009
Новости 2008
Новости 2007
Яндекс.Метрика


Архив

30.12.2016 14:39
Расписание праздничных мероприятий и график работы секций и кружков в зимние каникулы

Расписание праздничных мероприятий и график работы секций и кружков в зимние каникулы

 

Уважаемые балахнинцы!

Земское собрание и администрация Балахнинского района поздравляют вас с Новым годом и приглашают посетить праздничные мероприятия, которые пройдут во всех поселениях района.

 Также  информируем о работе кружков и секций во время зимних каникул.

РДК, пл. Комсомольская

1 января в 1 час. - новогоднее театрализованное поздравление «Веселись, честной народ, дружно встретим Новый год!»

КСК д. Замятино

1 января в 1 час. - праздничная дискотека «Здравствуй, Новый год!»

КСК им. Димитрова, п. Гидроторф

1 января в 1 час. - праздничная дискотека «Новый год! Новый год! Веселится весь народ!»

6 января в 12 час. - благотворительный рождественский сказочный спектакль и хоровод вокруг елки «КосмоStar»

Дом культуры «1-е Мая», п. 1-е Мая

1 января в 0 час. 30 мин. - дискотека для жителей поселка «Новогодняя NIRVANA»;

5 января с 14 час. - праздничная семейная программа «Вокруг елки всей семьей».

КСК им. Горького, (п. Лукино)

1 января в 1 час.01 мин. - дискотека «Мы зажигаем в Новый год!»;

3 января в 11 час. - программа с играми и конкурсами «Зимние приключения»;

4 января в 11 час. - мастер-класс по изготовлению новогодних поделок из соленого теста «Чудеса из теста»;

5 января в 11 час. - мастер-класс по изготовлению поделок из бумаги «Снежные кружева»;

6 января в 11 час. - спортивная игровая программа «Нам всего милее зимние деньки, снежные аллеи, лыжи и коньки»;

9 января в 11 час. - обрядовый праздник «Коляда – маляда – золотая борода».

Кочергинский КСК

1 января в 1 час. - встреча Нового года «Шире круг»;

2 января в 13 час. - спортивные состязания «Олимпиада для Деда Мороза»;

3 января в 13 час. - конкурсная программа «Мы на саночках летим»;

4 января в 13 час. - зимняя эстафета «По следам Метелицы»;

5 января в 11 час. - игровая программа «Путешествие в Петухово»;

6 января в 13 час. - мастер класс «Рождественские сувениры и сюрпризы»;

7 января в 21 час. - дискотека «Рождественский бал»;

8 января в 13 час. - «Рождество – встречаем колядовать начинаем».

Коневский ДК

1 января в 1 час. - праздничная дискотека с игровой программой «Новогодняя ночь»;

1 января в 20 час. - игровой аукцион на праздничной дискотеке «Короб счастья»;

2 января в 20 час. - новогодняя дискотека;

6 января в 16 час. - детская дискотека с развлекательной программой «Под рождественской звездой»;

7 января в 20 час. - Рождественская дискотека.

Шеляуховский ДК

8 января в 12 час. - вечер отдыха «Рождественское чудо» с развлекательной программой для взрослых и чаепитием.

«Балахнинский музейный историко-художественный комплекс», Дом Худякова

6 января в 12 час. - мастер-класс «Народная резьба по дереву»;

8 января в 12 час. 30 мин - мастер-класс по изготовлению жбанниковской игрушки;

9 января в 11 час. - интерактивная программа «По щучьему велению, по новогоднему хотению».

«Балахнинский музейный историко-художественный комплекс», музей К. Минина

4 января - тематическая экскурсия «История Нижегородского ополчения»;

5 января - тематическая экскурсия «Богатыри русские»;

8 января - тематическая экскурсия «Покровский монастырь».

График работы кружков, секций и других досуговых объединений в учреждениях дополнительного образования Балахнинского района

в период зимних каникул 2016-2017 учебного года

 

МБУ ДО «Центр детского творчества»

р.п.Гидроторф

 

дата

Наименование кружка, секции

Время занятий

29.12.2016

Настольный теннис

18.00-20.00

«Чемпион»

18.00-20.30

«Мастерок»

16.30-18.30

«Соленый колобок»

16.30-18.00

«Театральный»

14.30-18.00

«Сувенир»

16.30-17.40

            30.12.2016

«Пауэрлифтинг»

18.00-19.30

«Сувенир»

17.00-19.30

09.01.2017

«Настольный теннис»

18.00 -20.00

«Пауэрлифтинг»

18.00-19.30

«Картингист»

18.00-20.00

«Мягкая игрушка»

15.00-18.00

«Волшебная кисточка»

16.00-18.00

«Театральный»

14.30-18.00

«Сувенир»

17.00-19.30

 

МБУ ЦДО «Дом Москвы»

 

Дата

Наименование секции

Время занятий

Тренер

02.01.2017

 

«Баскетбол»

9.00-11.00

17.30-19.30

С.В.Полянский

«Футбол»

(Турнир по мини-футболу «Рождественская сказка»

11.00-14.00

Е.С.Дорогов

03.01.2017

 

«Баскетбол»

10.00-12.00

18.00-20.00

С.В.Полянский

«Дзюдо»

12.00-13.30

13.30-15.00

Е.А.Сахарова

 

04.01.2017

«Шахматы»

( Первенство по шахматам среди детей Балахнинского района «Рождественский турнир»)

10.00-14.30

А.П.Афанасьев

 

«Баскетбол»

10.00-12.00

17.30-19.30

С.В.Полянский

«Дзюдо»

12.00-13.30

Е.А.Сахарова

«Физическое развитие детей и подростков с элементами пауэрлифтинга»

14.30-16.00

А.П.Афанасьев

«Физическое развитие детей и подростков с элементами пауэрлифтинга»

17.30-19.00

А.С.Турсин

 

 

05.01.2017

 

«Баскетбол»

10.00-12.00

17.00-19.00

С.В.Полянский

«Дзюдо»

12.00-13.30

13.30-15.00

Е.А.Сахарова

«Волейбол»

12.00-15.00

Р.Ш.Биктеев

«Шахматы»

( Первенство по шахматам среди детей Балахнинского района «Рождественский турнир»)

14.30-19.00

А.П.Афанасьев

«Физическое развитие детей и подростков с элементами пауэрлифтинга»

17.30-19.00

А.С.Турсин

06.01.2017

 

«Баскетбол»

9.00-11.00

17.30-19.30

С.В.Полянский

«Волейбол»

11.00-14.00

Р.Ш.Биктеев

«Футбол»

(Турнир по мини-футболу «Рождественская сказка»

11.00-17.00

Е.С.Дорогов

«Шахматы»

( Первенство по шахматам среди детей Балахнинского района «Рождественский турнир»)

14.30-16.00

А.П.Афанасьев

«Физическое развитие детей и подростков с элементами пауэрлифтинга»

17.30-19.00

А.С.Турсин

07.01.2017

 

«Баскетбол»

10.00-12.00

17.00-19.00

С.В.Полянский

«Волейбол»

12.00-15.00

Р.Ш.Биктеев

 

08.01.2017

 

«Баскетбол»

10.30-12.30

17.30-19.30

С.В.Полянский

«Волейбол»

12.00-14.30

Р.Ш.Биктеев

«Футбол»

(Турнир по мини-футболу «Рождественская сказка»

12.30-17.00

Е.С.Дорогов

09.01.2017

 

«Баскетбол»

10.00-12.00

 

С.В.Полянский

 

 

 

 

Created by GraphitPowered by TreeGraph
Copyright © 2005 Администрация
Балахнинского района
Нижегородской области
ГлавнаяКарта сайтаПочтаКонтакты