ГлавнаяПочтаКарта сайтаПечатьВерсия для слабовидящихОфициальный сайт
Балахнинский район Нижегородской области
поиск

Балахнинский район Нижегородской области
Заглушка
Яндекс.Метрика

31.03.2017 11:25
Участковые уполномоченные. Дислокация

      

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

 

 

 

Участковый уполномоченный

лейтенант полиции

 

Сергеев

Дмитрий Александрович

 

Тел: 89993753672

(Левшин)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

г. Балахна,

ул. Дзержинского, 73

т.  6-94-77

 

 

вторник, четверг:

с 18-00 до 20-00ч.

 

суббота  с 10-00 до 12-00ч.

 

ПЕРЕУЛКИ:

ВОЛЬНЫЙ

К.МАРКСА

ФУЧИКА

ТЮЛЕНИНА

 

УЛИЦЫ:

ФУЧИКА                                                                                                             ТЮЛЕНИНА

БАБУШКИНА

БОРКИ

ВЛАДИМИРСКАЯ (ПОБЕДЫ)

ВОЛОДАРСКОГО

ВОЛЬНАЯ (НОВАЯ)

НИЖЕГОРОДСКАЯ с д. 20

ГРОМОВОЙ

Д. БЕДНОГО

ДЕЖНЕВА

ЗАГОРОДНАЯ

К. МАРКСА (С д. 15 И ВЫШЕ)

КАЛИНИНА

КОРЧАГИНА

КРЕСТЬЯНСКАЯ

МИЧУРИНА

Н. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ

ЦКК

ПИОНЕРСКАЯ (с д. 9)

ПРОЛЕТАРСКАЯ

Р. ЛЮКСЕМБУРГ (С д.4 до д.22)

ПР-Т.  РЕВОЛЮЦИИ (С д. 15-18 И ВЫШЕ)

РЯЗАНОВА (С д. 28)

С. РАЗИНА

САДОВАЯ

СИНЯВИНА

СОСНОВАЯ (2 НАРОДНАЯ)

М.ЖУКОВА(ТИМИРЯЗЕВА)

УРИЦКОГО

ЧАЙКИНОЙ

ЧЕРНЫШЕВСКОГО

ШЕВЦОВОЙ

ФУЧИКА

 

 

 

 

 

 

2.

 

      

Участковый уполномоченный

младший лейтенант полиции

Левшин

Михаил Сергеевич

 

Тел: 89993753598

 

 

 

 

 

 

г. Балахна,

ул. Дзержинского, 73

т.  6-94-77

 

вторник, четверг:

с 18-00 до 20-00ч.

 

суббота  с 10-00 до 12-00ч.

                                     ПЕРЕУЛКИ:

ЛЕНИНА

 

УЛИЦЫ:

ГЕРЦЕНА

НИЖЕГОРОДСКАЯ (До д. 19)

К. ЛИБНЕХТА

К. МАРКСА (До д.10)

ЛЕНИНА

ОГАРЕВА

ПИОНЕРСКАЯ (До д. 8)

Р. ЛЮКСЕМБУРГ (До д. 3)

РЕВОЛЮЦИИ ПР-Т (До д. 13)

РЯЗАНОВА (До д. 27)

СОВЕТСКАЯ  ПЛОЩАДЬ

ЭНГЕЛЬСА (До д.51,52)

 

 

 

 

 

 

 

3.

 

Участковый уполномоченный

капитан полиции

Лавренко

Александр Александрович

 

Тел: 89993753531

 

 

 

г. Балахна,

ул. Дзержинского, 41

т. 6-37-05

 

вторник, четверг:

с 18-00 до 20-00ч.

 

суббота  с 10-00 до 12-00ч.

                                                     

ПЕРЕУЛКИ:

ГАШЕКА

ДАЛЬНИЙ

КИБАЛЬЧИКА

МИРА

НЕСТЕРОВА

ПАПАНИНА

РАБОЧИЙ

СОВЕТСКИЙ

ШКОЛЬНЫЙ

 

УЛИЦЫ:

ГОГОЛЯ                      

ГРИБОЕДОВА                                ДОБРОЛЮБОВА

ДЗЕРЖИНСКОГО до д. 66

КИРПИЧНАЯ       

КОЛЕСНАЯ           

ЛЕСОПИЛЬНАЯ                                              

ЛОМОНОСОВА

НЕСТЕРОВА                                                         ПЕТРОВСКАЯ             

СВЕРДЛОВА д. 14,16,17,18,19,21,22,23                   

УЛЬЯНОВОЙ

КУЗНЕЦКАЯ

НАБЕРЕЖНАЯ

ТУПОЛЕВА

 

 

 

 

 

 

 

 

4.

 

Участковый уполномоченный

капитан полиции

 

Шагина

Ольга Витальевна

 

Тел: 89993753818

(Лавренко)

 

 

 

 

 

 

 

г. Балахна,

ул. Дзержинского, 73

т.  6-94-77

 

вторник, четверг:

с 18-00 до 20-00ч.

 

суббота  с 10-00 до 12-00ч.

 

ПЕРЕУЛКИ:

НЕВСКИЙ

ВОЛЖСКИЙ                                                        ДУБРАВНЫЙ                  

ЗАШКОЛЬНЫЙ 

 

УЛИЦЫ:

ВАТУТИНА

ГАСТЕЛЛО

ГОНЧАРОВА

ДАЧНАЯ

ДЗЕРЖИНСКОГО (НЕЧЕТНЫЕ с д. 45,

ЧЕТНЫЕ с д. 68 до 172 )

ЗАРЕЧНАЯ

КАВКАЗ

КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ

КОТОВСКОГО

КОШЕВОГО

КУЛИБИНА

МАКАРОВА

МОЖАЙСКОГО

НЕВСКОГО

ПРИДОРОЖНАЯ

СВЕРДЛОВА (с д.2-13 и с 25-34)

УСПЕНСКОГО

ФУРМАНОВА

ЧКАЛОВА

 

 

 

 

 

 

 

5.

Временно обслуживает:

Участковый уполномоченный

капитан полиции

 

Моторин

 Андрей Геннадьевич

 

Тел: 89993753968

 

 

 

 

 

 

г. Балахна,

ул. Дзержинского, 73

т.  6-94-77

 

вторник, четверг:

с 18-00 до 20-00ч.

 

суббота  с 10-00 до 12-00ч.

 

ПЕРЕУЛКИ:

ТУРГЕНЕВА

 

УЛИЦЫ:

АЛЕКСЕЕВСКАЯ (ОСТРОВСКОГО)

БЕЛИНСКОГО

БЫКОВСКОГО

ВОСТОЧНАЯ

ГАГАРИНА

ГРИЗОДУБОВОЙ

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ

КОМСОМОЛЬСКАЯ

ЛЕРМОНТОВА

ЛУНАЧАРСКОГО

МАКАРЕНКО

НИКОЛАЕВА

ОКТЯБРЬСКАЯ

ОСИПЕНКО

ПОПОВИЧА

ПУШКИНА

РАСКОВОЙ

СВОБОДЫ

СТАСОВОЙ

САВИЦКОЙ  (ТЕРЕШКОВОЙ)

ТИТОВА

ТУРГЕНЕВА

ЧЕЛЮСКИНЦЕВ

ЧЕХОВА

ЭНГЕЛЬСА - (нечетная с д. 53;            

четная - 94,96, 100,102 «А»)

 

 

 

 

 

6.

 

Участковый уполномоченный

лейтенант полиции

Соколов

 Дмитрий Николаевич

 

Тел: 89993753825

(Ерхалев)

 

 

 

 

г. Балахна,

ул. Дзержинского, 73

т.  6-94-77

 

вторник, четверг:

с 18-00 до 20-00ч.

 

суббота  с 10-00 до 12-00ч.

 

УЛИЦЫ:

ГЛИНКИ

ГАЙДАРА

ЕЛИЗАРОВА

КОЛЬЦОВА

КРЫЛОВА

КУЙБЫШЕВА

МАЗУРОВА

Н. КОЛЬЦОВА

НЕКРАСОВА

ПАВЛОВА

ПЕРВОМАЙСКАЯ

ПАНФИЛОВА

СВИРСКОГО

СИНЯКОВА

СПОРТИВНАЯ

ТЕЛЬМАНА

ШЕВЧЕНКО

ЭНГЕЛЬСА (ЧЕТНАЯ) с д.54

 

 

 

 

 

 

7.

 

Участковый уполномоченный

капитан полиции

Лимошин

Алексей Гаврилович

 

Тел: 89993753973

 

Здание администрация

д. Зямятино

т. 4-83-43

 

п. Гидроторф,

ул. Юбилейная, д.5

т. 7-04-02

 

вторник, четверг:

с 18-00 до 20-00ч.

 

суббота  с 10-00 до 12-00ч.

 

д. ЗАМЯТИНО

д. ШУРЛОВО

д. ЧУРКИНО

 

пос. ГИДРОТОРФ

 

УЛИЦЫ:

АДМИНИСТРАТИВНАЯ

ЮБИЛЕЙНАЯ

ЮЖНАЯ

1-Е МАЯ

БОЛЬНИЧНАЯ

ПОБЕДЫ

ТРУДОВАЯ

КИТАЕВА

 

 

 

 

 

 

 

 

8.

 

 

Старший участковый уполномоченный

майор полиции

 

Ерхалёв

Андрей Викторович

 

Тел: 89993753967

 

 

 

 

 

 

 

 

 

п. Гидроторф,

ул. Юбилейная, д.5

т. 7-04-02

 

вторник, четверг:

с 18-00 до 20-00ч.

 

суббота  с 10-00 до 12-00ч.

ПЕРЕУЛКИ:

НЕКРАСОВА                               КОМСОМОЛЬСКИЙ

КУТУЗОВА (город)

СУВОРОВА (город)

УШАКОВА

 

УЛИЦЫ:

ГОРШИХА

ОКТЯБРЬСКАЯ

ПИОНЕРСКАЯ

РАБОЧАЯ

СЕРГЕЕВКА

СТАНЦИОННАЯ

ФЕДОТИХА

ПАРКОВАЯ

НАХИМОВА

УШАКОВА

ЗЕЛЕНАЯ

ЛЕСНАЯ

ГОЛОВАНОВА

ЛУГОВАЯ

ОЗЕРНАЯ

СОВХОЗНАЯ (город)

1 МАЯ

ДАРВИНА

ДОНСКОГО

ЗАЛОМОВА

КУТУЗОВА

МИНИНА

ПРОФСОЮЗНАЯ

РАДИЩЕВА

СЕВЕРНАЯ

СУВОРОВА

 

 

 

 

 

9.

 

Участковый уполномоченный

капитан полиции

 

Моторин

 Андрей Геннадьевич

 

Тел: 89993753968

 

 

 

 

п. Гидроторф,

ул. Юбилейная, д.5

т. 7-04-02

вторник, четверг:

с 18-00 до 20-00ч.

 

суббота  с 10-00 до 12-00ч.

 

УЛИЦЫ:

ВОКЗАЛЬНАЯ 

ПОЖАРСКОГО

8 МАРТА

ПОЖАРСКОГО

СОВХОЗНАЯ

ТОРФЯНИК

САДОВАЯ

КОСМОНАВТОВ

ЦЕНТРАЛЬНАЯ

ШКОЛЬНАЯ

НЕКРАСОВА

ГОРЬКОГО

ПУШКИНА

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ

КИРПИЧНАЯ

КОМСОМОЛЬСКАЯ

ХАРЕНКА

НОВАЯ

 

 

 

 

 

 

 

 

10.

 

F:\Юнусов М.А\Ъ\Фото на документы\Юнусов капитан.jpg

Участковый уполномоченный

капитан полиции

 

Юнусов

Максим Аркадьевич

 

Тел: 89993753962

(Маслов)

 

 

 

 

 

п. Б. Козино,

ул. Пионерская, 2

т. 5-43-18

 

вторник, четверг:

с 18-00 до 20-00ч.

 

суббота  с 10-00 до 12-00ч.

 

УЛИЦЫ:

Б. ШКОЛЬНАЯ

БОЛЬШАЯ

БОЛЬШЕКУЗНЕЧНАЯ

БОРКИ

ВЯТКИНА

ДАЧНАЯ

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ

КАЛИНИНА

КОМСОМОЛЬСКАЯ

КРАСНОАРМЕЙСКАЯ

КУЗНЕЦКАЯ

КУЙБЫШЕВА

ЛЕНИНА

ЛЕНИНСКАЯ

ЛУГОВАЯ

МАТРОСОВА

НИЖЕГОРОДСКАЯ

ПИОНЕРСКАЯ

ПОЛЕВАЯ

ГОРУШКА

 

ПОСЕЛКИ:

КОСТЕНЕВО

ЛЯХОВО

ЛЯХОВСКИЙ БОРОК

 

 

 

 

 

 

11.

          

 

Участковый уполномоченный

младший лейтенант полиции

 

Маслов

Сергей Николаевич

Тел: 89993753923

 

 

 

 

п. Б. Козино,

ул. Пионерская, 2

т. 5-43-18

 

вторник, четверг:

с 18-00 до 20-00ч.

 

суббота  с 10-00 до 12-00ч.

 

УЛИЦЫ:

1-Я ЛЕСНАЯ

2-Я ЛЕСНАЯ         

8-Е МАРТА

ВОКЗАЛЬНАЯ

ГОРЬКОГО

ГРАЧЕВА

ЗЕЛЕНАЯ              

КИРОВА

КОСМОНАВТОВ                                           КОТОВСКОГО      

МИРА    

МИЧУРИНА

МОЛОДЕЖНАЯ

НЕКРАСОВА

ОЛИМПИЙСКАЯ

ПЕСОЧНАЯ

ПУШКИНА

САМОЙЛОВА                                                СВЕРДЛОВА

СЕРОВА                

СКОСЫРЕВА

СОРМОВСКАЯ

СОСНОВАЯ

СУВОРОВА

ЧЕРНЫШЕВСКОГО

ОЗЕРО ЛЕСНОЕ    

ВОИНСКАЯ                            

 

 

12.

 

Участковый уполномоченный

капитан полиции

 

Тубанов

Юрий Алексеевич

Тел: 89993753896

 

 

 

 

 

Здание Малокозинской Администрации

 

вторник, четверг:

с 18-00 до 20-00ч.

 

суббота  с 10-00 до 12-00ч.

 

ПОСЕЛКИ:

 

АЛЕШИНО

М. КОЗИНО

1-Е МАЯ

КРАСНЫЙ  МЫС

 

 

 

13.

 

Участковый уполномоченный

капитан полиции

 

Тубанов

Юрий Алексеевич

Тел: 89993753896

 

 

 

 

Здание Малокозинской Администрации

 

вторник, четверг:

с 18-00 до 20-00ч.

 

суббота  с 10-00 до 12-00ч.

 

 

ПОСЕЛКИ:

П.ЛУКИНО,

П. ПЫРА,

Д. РОГОЖИНО

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.

 

Временно обслуживает:

Участковый уполномоченный

капитан полиции

 

Вяхирев

Алексей Александрович

Тел: 89993753739

(Суворов)

 

 

 

 

г. Балахна, ул. Горького, 33

т. 4-06-12

 

вторник, четверг:

с 18-00 до 20-00ч.

 

суббота  с 10-00 до 12-00ч.

 

УЛИЦЫ:

БУМАЖНИКОВ Д.1Б, 2А, Д 1

ВОЛГА

ДЗЕРЖИНСКОГО ПР-Т (ДРОБНЫЕ ДОМА)

УЛ.  ДЗЕРЖИНСКОГО:

(нечетная) с 165 до 185

(четная) с 176 до 190 

БОРОВСКАЯ  До Д. 26 

СЕДОВА

РЕПИНА

ЮЖНАЯ

 

 

 

 

 

 

 

15.

 

 

Участковый уполномоченный

лейтенант полиции

 

Суворов

Дмитрий Владимирович

Тел: 89993753963

 

 

г. Балахна, ул. Горького, 33

т. 4-06-12

 

вторник, четверг:

с 18-00 до 20-00ч.

 

суббота  с 10-00 до 12-00ч.

 

ПЕРЕУЛКИ:

ФРУНЗЕ

ЧЕХОВА                                                                         

 

УЛИЦЫ:

БУДЁНОГО

Б.РОЩА

Б.ХМЕЛЬНИЦКОГО

ПР-Т. ДЗЕРЖИНСКОГО (ЧЕТНЫЕ) д. 2 Г, 2В, 2Б, 8А, 2,4,6,8,10,12,14.

ФРУНЗЕ д. 1А, 1Б, 2А, 4А, 

ЧАПАЕВА

ЮБИЛЕЙНАЯ

БОРОВСКАЯ  с д.27

1 МАЯ, д. 38

КОСМОНАВТОВ д. 12

 

 

 

16.

      

Участковый уполномоченный

капитан полиции

 

Вяхирев

Алексей Александрович

 

Тел: 89993753739

(Шулепин)

 

 

 

 

г. Балахна, ул. Горького, 33

т. 4-06-12

 

вторник, четверг:

с 18-00 до 20-00ч.

 

суббота  с 10-00 до 12-00ч.

 

 

 

 

 

УЛИЦЫ:

ГОРЬКОГО с д.12 до д.38  (пл. ПРЗ)

1-Е МАЯ

КИРОВА

ФРУНЗЕ (кроме д.1 А, 1Б, 2А, 4А )

КОСМОНАВТОВ  Д.7

МЕДИКОВ

ПР-Т.  ДЗЕРЖИНСКОГО (четная)   с д. 16 до 52

ЦВЕТНОЙ БУЛЬВАР

ФИЛАТОВА

 

 

 

 

 

17.

E:\Документы\Документы ОУУП\Фото УУП ОМВД 2015г\Шулепин.jpg

Участковый уполномоченный

младший лейтенант полиции

 

Шулепин

Михаил Борисович

Тел: 89993753824

 

 

 

 

г. Балахна, ул. Горького, 33

т. 4-06-12

 

вторник, четверг:

с 18-00 до 20-00ч.

 

суббота  с 10-00 до 12-00ч.

 

 

УЛИЦЫ:

МЕНДЕЛЕЕВА

НАРОДНАЯ

ОСТРОВСКОГО

ЧАЙКОВСКОГО

ОЛИМПИЙСКАЯ

Р. ПИСКУНОВА

ПИРОГОВА

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18.

Временно обслуживает:

 

 

Участковый уполномоченный

лейтенант полиции

 

Смолин

Илья Александрович

 

Тел: 89993753819

 

 

 

 

 

 

г. Балахна, ул. Горького, 33

т. 4-06-12

 

вторник, четверг:

с 18-00 до 20-00ч.

 

суббота  с 10-00 до 12-00ч.

 

УЛИЦЫ:

40 ЛЕТ П/О (Д. 1, 1А, 2, 3, 5)                             

АКАДЕМИКА САХАРОВА (ОКТЯБРЬЯКАЯ)                    40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ                

БУШУЕВКА (ГАГАРИНА)                                                    

2-Я ЛИНЕЙНАЯ                                                 

ГЛАВНАЯ (ЧЕТНАЯ)

ДАЛЬНЯЯ                                                                                     

ЕФРЕМЕНКО

ИВАНОВСКАЯ  (КОМСОМОЛЬСКАЯ)

ИГНАТОВО

ЛИНЕЙНАЯ

МАТРОСОВА

МАЯКОВСКОГО

МИРА

НОВАЯ

ОРДЖОНИКИДЗЕ

ПОБЕДЫ

ПЕСОЧНАЯ

ПОЛЕВАЯ

ПОПОВА

САМОЙЛОВКА

СТРОИТЕЛЬНАЯ

УРОЖАЙНАЯ (ПРОФСОЮЗНАЯ)

ФЕСТИВАЛЬНАЯ

ХАЛТУРИНА

ЦИОЛКОВСКОГО

ЧЕРЕПИЧНАЯ

ВАНЯТЫ

 

ПЕРЕУЛКИ:

ВОЛЖСКИЙ

ДАЛЬНИЙ

КОМСОМОЛЬСКИЙ

ЛЕСНОЙ

НОВЫЙ

СТ. ХАЛТУРИНА

ФЕСТИВАЛЬНЫЙ

ЩОРСА

ГАЙДАРА

 

 

 

 

 

 

 

19.

Временно обслуживает:

 

 

Участковый уполномоченный

капитан полиции

Фролов

Олег Евгеньевич

 

Тел: 89993753826

 

 

 

 

 

г. Балахна, ул. Горького, 33

т. 4-06-12

 

вторник, четверг:

с 18-00 до 20-00ч.

 

суббота  с 10-00 до 12-00ч.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПЕРЕУЛКИ:

КОМСОМОЛЬСКИЙ

МАКАРЕНКО

МОЛОДЕЖНЫЙ

 

УЛИЦЫ:

1-Я САДОВАЯ  (КУРЗИНСКАЯ)                                    

2-Я САДОВАЯ  (КУРЗИНСКАЯ)                                                   

БУМАЖНИКОВ (КРОМЕ 1Б,2А)

ВЕТЛЯНСКАЯ

ВОЛЖСКАЯ

ВОЛЖСКИЙ РЕЙД (ПУШКИНА)

ГЛАВНАЯ  (НЕЧЕТНАЯ)

ГЛАВНАЯ (КИРПИЧНАЯ)

ДЗЕРЖИНСКОГО ПР-Т. (НЕЧЕТНЫЕ)

ГОРЬКОГО (1-11 ДО ПРОХОДНОЙ БЦБК)

КИРПИЧНАЯ  (ГЛАВНАЯ)

ЛАЗО

ПЕСКИ

ПРАВДИНСКАЯ

ТИМИРЯЗЕВА

ШАШКОВ

 

 

 

 

20.

Участковый уполномоченный

лейтенант полиции

 

Смолин

Илья Александрович

Тел: 89993753819

 

 

 

 

г. Балахна, ул. Горького, 33

т. 4-06-12

 

вторник, четверг:

с 18-00 до 20-00ч.

 

суббота  с 10-00 до 12-00

 

 

УЛИЦЫ:

 

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ

КОСМОНАВТОВ (КРОМЕ Д.7)

40 ЛЕТ ПИОНЕРСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

ТЕРЕШКОВОЙ

ГОРЬКОГО д.  34 (завод ПРЗ), 

Д. 34 «А» , рынок ПРЗ)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21.

Участковый уполномоченный

капитан полиции

Фролов

Олег Евгеньевич

 

Тел: 89993753826

 

Здание Кочергинской Администрации

д.Трестьяны

т.5-11-99

 

 

 

вторник, четверг:

с 18-00 до 20-00ч.

 

суббота  с 10-00 до 12-00

 

 

КОЧЕРГИНСКАЯ СЕЛЬСКАЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ

 

ИСТОМИНО

КОРОБЕЙНИКОВО

ЛИПОВКИ

ЛИПОВСКИЙ РАЗЪЕЗД

МОГИЛЬЦЫ

ПОСТНИКОВО

СМИРИНО

СОВХОЗНЫЙ

ТРЕСТЬЯНЫ

ШИШКИНО

 

ШЕЛЯУХОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ

 

ГАЛКИНО

ГУМНИЩИ

КОЧЕРГИНО

ЛУЩАНСКИЙ БОР

ЛЯПУНИХА

СМИРИНО

ШЕЛЯУХОВО

 

 

 

 

 

 

22.

Временно обслуживает:

Участковый уполномоченный

капитан полиции

Фролов

Олег Евгеньевич

 

Тел: 89993753826

 

 

 

 

Административное здание Конёвского гаража

д. Конево, ул. Советская, 1

т. 5-31-92

 

вторник, четверг:

с 18-00 до 20-00ч.

 

суббота  с 10-00 до 12-00

 

                               

КОНЕВСКАЯ

СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

 

КОНЕВО

БРЕДОВО

БУРЦЕВО

МАЛИНИНО

ПАНУРОВО

ПОГАРНОВО

ПОЛЕЖАЕВО

СТАРЦЕВО

СОНИНО

ХМЕЛЕВАТОВО

ЮРИНО

АЛФЕРОВО

ГРИДЕНИНО

РЫЛОВО

ШАЛИМОВО

ЯСНЕВО

ТЫЧИНИНО

БАБЬЕ

ВАТАГИНО

КАДАНОВО

 

 

Начальник отдела участковых уполномоченных полиции и

по делам несовершеннолетних подполковник полиции

 

Тургенев Михаил Александрович

 

тел:8(83144)6-94-35

с/тел:89993751141

 

 

 

 

 

Заместитель начальника

отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних

майор полиции

 

Прахов Алексей Владимирович

 

тел:8(83144)6-94-81

с/тел:89993751142

 

 

Created by GraphitPowered by TreeGraph
Copyright © 2005 Администрация
Балахнинского района
Нижегородской области
ГлавнаяКарта сайтаПочтаКонтакты