УОиСПЗВ

Второй блок
Структура
Нормативно-правовые документы
Противодействие коррупции
Программы
ФГОС НОО
ФГОС ООО
ФГОС ОВЗ, ФГОС УО
Экспертный совет
Всероссийские проверочные работы
Мониторинг системы образования
План работы управления
Анализ работы управления
Муниципальное бюджетное учреждение "Информационно - диагностический центр"
Всероссийская олимпиада школьников
Государственная итоговая аттестация выпускников общеобразовательных учреждений
Аттестация педагогических кадров
Психолого-медико-педагогическая комиссия
Дошкольное образование
Консультационный пункт для родителей
Сектор опеки и попечительства
Дополнительное образование и воспитание
Профориентационная работа
Организация отдыха и оздоровления детей
ФГБОУ "Международный детский центр" АРТЕК"
Августовская районная конференция
Профсоюзная организация
Архив
Родителям
Яндекс.Метрика

14.12.2017 16:28
Итоги Общероссийской олимпиады школьников "Основы православной культуры"

Итоги Общероссийской олимпиады школьников Основы православной культуры

7 декабря 2017 года на базе районного ресурсного центра по духовно-нравственному воспитанию школьников – МБОУ "СОШ № 3" прошёл муниципальный этап Общероссийской  олимпиады "Основы православной культуры". В олимпиаде приняли участие 84 ученика      4 – 11 классов.

Победители олимпиады

№ п/п

Фамилия, имя участника

Название ОО

Класс

Место

Учитель

1

Марков Семён

МБОУ "СОШ № 18"

6

1

Натарова З.А.

2

Щербак Кирилл

МБОУ "СОШ № 6 им. К.Минина"

5

1

Клементьева Г.В.

Призёры

№ п/п

Фамилия, имя участника

Название ОО

Класс

Место

Учитель

1

Шуркин Александр

МБОУ "СОШ № 6 им. К.Минина"

9

2

Никитина Т.А.

2

Лобанова Александра

МБОУ "СОШ № 20 имени В.Г.Рязанова"

6

2

Трушкина С.А.

3

Поплавская Мария

МБОУ "СОШ № 17"

6

2

Мухина О.А.

4

Горячева Виктория

МБОУ "СОШ № 12"

5

3

Елисеенко Н.Н.

5

Овчинникова Елизавета

МБОУ "СОШ № 14 УИОП"

5

3

Долинина А.В.

6

Астахова Людмила

МБОУ "СОШ № 17"

5

3

Мухина О.А.

7

Зайцева Юлия

МБОУ "Истоминская ООШ"

5

3

Сабанова Т.В.

8

Пахомова Таисия

МБОУ "Коневская ООШ"

5

3

Климова Н.В.

9

Новожилова Любовь

МБОУ "СОШ № 9"

5

3

Квартич Е.В.

10

Кощеева Ольга

МБОУ "СОШ № 18"

5

3

Натарова З.А.

11

Мухина Мария

МБОУ "СОШ № 4"

4

3

Докучаева Н.В.

12

Миронова Светлана

МБОУ "СОШ № 4"

4

3

Ушакова Н.Г.

13

Никитина Татьяна

МБОУ "СОШ № 10"

4

3

Сакун Н.В.

14

Рыжикова Екатерина

МБОУ "СОШ № 11"

4

3

Данилина Е.Ю.

15

Смирнова Мария

МБОУ "СОШ № 14 УИОП"

4

3

Шестакова О.В.

16

Дорош Мария

МБОУ "СОШ № 6 им. К.Минина"

4

3

Комарова Н.Ю.

17

Михайлевич Анастасия

МБОУ "СОШ № 6 им. К.Минина"

4

3

Комарова Н.Ю.

18

Лукина Дарья

МБОУ "Липовская ООШ"

4

3

Кучеряева Н.Г.

19

Чернова Дарья

МБОУ "СОШ № 3"

4

3

Здобина Т.А.

20

Трушкин Петр

МБОУ "СОШ № 20 имени В.Г.Рязанова"

8

3

Трушкина С.А.

21

Голландская Елизавета

МБОУ "СОШ № 6 им. К.Минина"

9

3

Никитина Т.А.

22

Улитенкова Дарья

МБОУ "СОШ № 17"

6

3

Мухина О.А.

23

Губинов Арсений

МБОУ "СОШ № 6 им. К.Минина"

7

3

Хапилова Г.Н.

24

Бондарчук Мария

МБОУ "СОШ № 10"

10

3

Шлыкова Ю.А.

25

Пащанин Илья

МБОУ "СОШ № 6 им. К.Минина"

11

3

Хапилова Г.Н.

 

Created by GraphitPowered by TreeGraph
Copyright © 2005 Администрация
Балахнинского района
Нижегородской области
ГлавнаяПочтаКарта сайтаПечать