УОиСПЗВ

Второй блок
Яндекс.Метрика

14.12.2017 16:28
Итоги Общероссийской олимпиады школьников "Основы православной культуры"

Итоги Общероссийской олимпиады школьников Основы православной культуры

7 декабря 2017 года на базе районного ресурсного центра по духовно-нравственному воспитанию школьников – МБОУ "СОШ № 3" прошёл муниципальный этап Общероссийской  олимпиады "Основы православной культуры". В олимпиаде приняли участие 84 ученика      4 – 11 классов.

Победители олимпиады

№ п/п

Фамилия, имя участника

Название ОО

Класс

Место

Учитель

1

Марков Семён

МБОУ "СОШ № 18"

6

1

Натарова З.А.

2

Щербак Кирилл

МБОУ "СОШ № 6 им. К.Минина"

5

1

Клементьева Г.В.

Призёры

№ п/п

Фамилия, имя участника

Название ОО

Класс

Место

Учитель

1

Шуркин Александр

МБОУ "СОШ № 6 им. К.Минина"

9

2

Никитина Т.А.

2

Лобанова Александра

МБОУ "СОШ № 20 имени В.Г.Рязанова"

6

2

Трушкина С.А.

3

Поплавская Мария

МБОУ "СОШ № 17"

6

2

Мухина О.А.

4

Горячева Виктория

МБОУ "СОШ № 12"

5

3

Елисеенко Н.Н.

5

Овчинникова Елизавета

МБОУ "СОШ № 14 УИОП"

5

3

Долинина А.В.

6

Астахова Людмила

МБОУ "СОШ № 17"

5

3

Мухина О.А.

7

Зайцева Юлия

МБОУ "Истоминская ООШ"

5

3

Сабанова Т.В.

8

Пахомова Таисия

МБОУ "Коневская ООШ"

5

3

Климова Н.В.

9

Новожилова Любовь

МБОУ "СОШ № 9"

5

3

Квартич Е.В.

10

Кощеева Ольга

МБОУ "СОШ № 18"

5

3

Натарова З.А.

11

Мухина Мария

МБОУ "СОШ № 4"

4

3

Докучаева Н.В.

12

Миронова Светлана

МБОУ "СОШ № 4"

4

3

Ушакова Н.Г.

13

Никитина Татьяна

МБОУ "СОШ № 10"

4

3

Сакун Н.В.

14

Рыжикова Екатерина

МБОУ "СОШ № 11"

4

3

Данилина Е.Ю.

15

Смирнова Мария

МБОУ "СОШ № 14 УИОП"

4

3

Шестакова О.В.

16

Дорош Мария

МБОУ "СОШ № 6 им. К.Минина"

4

3

Комарова Н.Ю.

17

Михайлевич Анастасия

МБОУ "СОШ № 6 им. К.Минина"

4

3

Комарова Н.Ю.

18

Лукина Дарья

МБОУ "Липовская ООШ"

4

3

Кучеряева Н.Г.

19

Чернова Дарья

МБОУ "СОШ № 3"

4

3

Здобина Т.А.

20

Трушкин Петр

МБОУ "СОШ № 20 имени В.Г.Рязанова"

8

3

Трушкина С.А.

21

Голландская Елизавета

МБОУ "СОШ № 6 им. К.Минина"

9

3

Никитина Т.А.

22

Улитенкова Дарья

МБОУ "СОШ № 17"

6

3

Мухина О.А.

23

Губинов Арсений

МБОУ "СОШ № 6 им. К.Минина"

7

3

Хапилова Г.Н.

24

Бондарчук Мария

МБОУ "СОШ № 10"

10

3

Шлыкова Ю.А.

25

Пащанин Илья

МБОУ "СОШ № 6 им. К.Минина"

11

3

Хапилова Г.Н.

 

Created by GraphitPowered by TreeGraph
Copyright © 2005 Администрация
Балахнинского района
Нижегородской области
ГлавнаяПочтаКарта сайтаПечать