УОиСПЗВ

Второй блок
Структура
Нормативно-правовые документы
Противодействие коррупции
Программы
ФГОС НОО
ФГОС ООО
ФГОС ОВЗ, ФГОС УО
Экспертный совет
Всероссийские проверочные работы
Мониторинг системы образования
План работы управления
Анализ работы управления
Муниципальное бюджетное учреждение "Информационно - диагностический центр"
Всероссийская олимпиада школьников
Государственная итоговая аттестация выпускников общеобразовательных учреждений
Аттестация педагогических кадров
Психолого-медико-педагогическая комиссия
Дошкольное образование
Консультационный пункт для родителей
Сектор опеки и попечительства
Дополнительное образование и воспитание
Профориентационная работа
Организация отдыха и оздоровления детей
ФГБОУ "Международный детский центр" АРТЕК"
Августовская районная конференция
Профсоюзная организация
Архив
Родителям
Яндекс.Метрика

21.02.2018 15:46
13 и 14 февраля 2018 г. на базе МБОУ "СОШ № 6 им. К. Минина" прошёл муниципальный этап олимпиад младших школьников по математике и русскому языку

 

 

 В олимпиадах приняли участие 84 человека.

Список победителей и призеров районных олимпиад младших школьников

по русскому языку и математике

Победители и призёры олимпиады по математике

3 класс

Место

Фамилия, имя участника

Образовательная организация

ФИО учителя

1

Гордеев Денис

МБОУ "СОШ № 14 УИОП"

Гордеева Е.А.

2

Лисин Денис

МБОУ "СОШ № 6 им. К.Минина"

Каврижкина О.Б.

3

Малова Алёна

МБОУ "СОШ № 11"

Калинина Е.А.

3

Дудова Дарья

МБОУ "СОШ № 11"

Смирнова И.Л.

4 класс

Место

Фамилия, имя участника

Образовательная организация

ФИО учителя

1

Воронин Максим

МБОУ "СОШ № 6 им. К.Минина"

Сарина Т.С.

1

Семёнова Любовь

МБОУ "СОШ № 11"

Овсянникова В.В.

2

Миронова Светлана

МБОУ "СОШ № 4"

Кузнецова Т.Н.

3

Ковальчук Даниил

МБОУ "СОШ № 14 УИОП"

Банина О.А.

 

Победители и призёры олимпиады по русскому языку

3 класс

Место

Фамилия, имя участника

Образовательная организация

ФИО учителя

1

Сидягина Виктория

МБОУ "СОШ № 14 УИОП"

Бекчанова Н.М.

2

Полторак Макар

МБОУ "СОШ № 10"

Долинина Н.М.

2

Протопопов Владимир

МБОУ "СОШ № 14 УИОП"

Бекчанова Н.М.

3

Прахов Никита

МБОУ "СОШ № 6 им. К. Минина"

Мартынова Е.Н.

3

Шпес Сергей

МБОУ "СОШ № 12"

Неимущева С.А.

 

4 класс

Место

Фамилия, имя участника

Образовательная организация

ФИО учителя

1

Мухина Мария

МБОУ "СОШ № 4"

Докучаева Н.В.

2

Колебанова Полина

МБОУ "СОШ № 17"

Голубева А.А.

3

Смирнов Владислав

МБОУ "СОШ № 6 им. К. Минина"

Сарина Т.С.

 

Поздравляем ребят и педагогов с победой в олимпиаде!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Created by GraphitPowered by TreeGraph
Copyright © 2005 Администрация
Балахнинского района
Нижегородской области
ГлавнаяПочтаКарта сайтаПечать