УОиСПЗВ

Второй блок
Структура
Нормативно-правовые документы
Противодействие коррупции
Программы
ФГОС НОО
ФГОС ООО
ФГОС ОВЗ, ФГОС УО
Экспертный совет
Всероссийские проверочные работы
Мониторинг системы образования
План работы управления
Анализ работы управления
Муниципальное бюджетное учреждение "Информационно - диагностический центр"
Всероссийская олимпиада школьников
Государственная итоговая аттестация выпускников общеобразовательных учреждений
Аттестация педагогических кадров
Психолого-медико-педагогическая комиссия
Дошкольное образование
Консультационный пункт для родителей
Сектор опеки и попечительства
Дополнительное образование и воспитание
Профориентационная работа
Организация отдыха и оздоровления детей
ФГБОУ "Международный детский центр" АРТЕК"
Августовская районная конференция
Профсоюзная организация
Архив
Родителям
Яндекс.Метрика

01.11.2018 08:57
19 октября 2018 года в г. Дзержинске прошёл региональный этап Открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиады "Наше наследие"

Делегация Балахнинского района очень успешно выступила на данной олимпиаде.

Поздравляем ребят с отличными результатами!

Результаты регионального этапа Открытой интеллектуальной олимпиады «Наше наследие»

Победители и призёры в личном зачете

№ п/п

Фамилия, имя участника

Название ОО

Класс

Место

1

Терешенкова Анастасия

МБОУ «СОШ № 18»

10

1

2

Фомин Евгений

МБОУ «СОШ № 6 им. К.Минина»

11

1

3

Лушина Анна

МБОУ «СОШ № 14 УИОП»

8

1

4

Горбачев Артем

МБОУ «СОШ № 6 им. К.Минина»

11

1

5

Артамонов Даниил

МБОУ «СОШ № 14 УИОП»

8

1

6

Чернявская Полина

МБОУ «СОШ № 6 им. К.Минина»

10

2

7

Арсенова Елизавета

МБОУ «СОШ № 3»

7

2

 

Победители и призеры в отдельных соревнованиях

№ п/п

Фамилия, имя участника

Название ОО

Класс

Место

Соревнование

1

Сидорина Елизавета

МБОУ «СОШ № 20 им. В.Г.Рязанова»

8

1

Стихотворение

3

Кроссворд

2

Поплавская Мария

МБОУ «СОШ № 17»

7

1

Чтение

1

Кроссворд

2

Стихотворение

3

Челнокова Елена

МБОУ «СОШ № 3»

10

1

Слово

4

Шлюпнева Алена

МБОУ «СОШ № 3»

10

2

Тест

5

Лобанова Александра

МБОУ «СОШ № 20 им. В.Г.Рязанова»

7

3

Тест

2

Кроссворд

2

Слово

6

Ермакова Елизавета

МБОУ «СОШ № 6 им. К.Минина»

9

1

Стихотворение

1

Соответствие

3

Кроссворд

7

Улитенкова Дарья

МБОУ «СОШ № 17»

7

3

Тест

8

Дьякова Татьяна

МБОУ «СОШ № 20 им. В.Г.Рязанова»

7

3

Стихотворение

2

Тест

2

Слово

3

Логика

9

Гужев Кирилл

МБОУ «СОШ № 4»

6

2

Чтение

10

Ваткушев Тимофей

МБОУ «СОШ № 6 им. К.Минина»

5

3

Стихотворение

2

Чтение

3

Логика

11

Агапова Алиса

МБОУ «СОШ № 14 УИОП»

7

3

Чтение

1

Слово

 

 Обладатели дипломов 1, 2 и 3 степеней гарантированно могут готовиться к участию в финальных соревнованиях, но при этом обладатели диплома 1 степени могут ограничиться написанием только индивидуальной работы, а обладатели дипломов 2 и 3 степеней приглашают к участию в командных соревнованиях, в состав которых входит и написание индивидуальной письменной работы.

У 7-8 классов и 9-11 регистрация на заключительный этап будет открыта в декабре (заявку нужно будет подать до 31 декабря).

Методист Н.Г.Ушакова

Created by GraphitPowered by TreeGraph
Copyright © 2005 Администрация
Балахнинского района
Нижегородской области
ГлавнаяПочтаКарта сайтаПечать