Администрация Балахнинского муниципального района Нижегородской области
РАСПОРЯЖЕНИЕ от 19.04.2011г. № 667р
Об организации обслуживания в Пасху
С целью организации обслуживания населения во время подготовки и празднования православного христианского праздника Светлое Христово Воскресение в период с 24 апреля 2011 г. по 8 мая 2011 г.:
1. Рекомендовать ООО «Благоустройство» (Четверов Ю.Г.) в рамках действующего договора от 31 марта 2011 г. №9-2011:
1.1. Обеспечить проведение работ по содержанию мест захоронения с учетом санитарных и экологических требований.
1.2. Подготовить территорию, прилегающую к местам захоронения, для организации торговли цветами и продовольственными товарами.
1.3. Обеспечить проведение ежедневной уборки организованных мест торговли.
1.4. Взимание платы за организацию и уборку торговых мест производить согласно утвержденному прейскуранту цен (приложение 1).
2. Организациям торговли, индивидуальным предпринимателям осуществлять деятельность по торговле продовольственными товарами в соответствии с ассортиментом, согласованным с Территориальным отделом Управления роспотребнадзора по Нижегородской области в Балахнинском, Чкаловском районах, при условии соблюдения требований санитарного законодательства в сфере торговли.
3. Рекомендовать Отделу внутренних дел по Балахнинскому району Нижегородской области (Болкин В. В.) обеспечить соблюдение правопорядка в местах массового пребывания людей и контроль за соблюдением законодательства в сфере торговли.
4. Орготделу администрации Балахнинского муниципального района (Скотиной Т.В.) опубликовать настоящее распоряжение в газете «Рабочая Балахна».
5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
Глава администрации Н. В. Шильнов |