Информируем Вас о том, что на территории Нижегородской области впервые пройдет региональный этап крупнейшего чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge «Кубок Волги» (далее – Кубок Волги, чемпионат). Мероприятие состоится 4 и 5 декабря 2018 года в технопарке «Анкудиновка» в период с 9:00 до 19:00. Участие в Кубке является бесплатным.
Чемпионат направлен на совершенствование управленческих навыков через участие в командном соревновании на базе комплексного бизнес -симулятора, моделирующего деятельность предприятия в условиях конкурентной среды. Чемпионат позволяет в жатые сроки и без отрыва от работы сформировать и оценить следующие профессиональные навыки и компетенции:
- общее видение устройства компании, понимание принципов работы всей организации и ее развития;
- анализ финансовой отчетности и диагностика состояния компании;
- принятие решений в условиях неопределенности, нехватки информации и прямой конкуренции;
- эффективная организация работы в команде для достижения общих целей;
- лидерство и межличностная коммуникация.
В Кубке Волги команды участников из 4-5 человек получают в управление виртуальные компании с одинаковыми стартовыми показателями, разрабатывают стратегию и комплекс управленческих решений по ее реализации в прямой конкуренции друг с другом в моделируемой экономике и рынках.
Онлайн регистрация до 10:00 29 ноября 2018 года на сайте http://globalmanager.ru/volga.
Примите вызов в Global Management Challenge и прокачайте свои навыки в различных сферах деятельности компании!
Контактное лицо от Правительства Нижегородской области – Судакова Александра Алексеевна, тел. (831) 435-16-36.
Контактное лицо от АНО «Агентство по развитию кластерной политики и предпринимательства Нижегородской области» - Мордахова Ольга Сергеевна, тел.(831) 262-27-18.
Контактный e-mail для уточнения информации по проведению Кубка: challenge@globalmanager.ru.
|