ГлавнаяПочтаКарта сайтаПечатьОфициальный сайтВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Балахнинский округ Нижегородской области
поиск

Балахнинский муниципальный округ Нижегородской области
Заглушка


Архив
Новости 2021
Мониторинг выполнения инвестиционной программы ООО "ВИК" за 3 квартал 2010г.
Мониторинг выполнения инвестиционной программы ООО "ВИК" за 2 квартал 2010г.
Новости 2020
Раскрытие информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами
Новости 2019
Новости 2018
Новости 2017
Рекламные конструкции
общественная приемная
14 декабря 2015 года будет проведен общероссийский день приема граждан
График приема документов для выдвижения и регистрации кандидатов в депутаты
Дополнительный прием в резерв составов УИК
Составы участковых избирательных комиссий избирательных участков Балахнинского района
Сведения о кандидатах, выдвинувших свою кандидатуру в депутаты
Архив прокуратура
Муниципальная служба
Управление персоналом и кадровой работой
Отчет главы администрации Балахнинского муниципального района о результатах деятельности в 2010 году и о работе администрации района в 2010 году
ТСЖ
Муниципальные образования, входящие в состав Балахнинского муниципального района
КУМИ
Муниципальный заказ
Планы работы администрации Балахнинского муниципального района
Архив голосования
Новости 2016
Новости 2015
Новости 2014
Новости 2013
Новости 2012
Новости 2011
Новости 2010
Новости 2009
Новости 2008
Новости 2007
Яндекс.Метрика
Переход на новый сайт


Архив

07.09.2020 11:23
Показательные игры по уличному баскетболу 3*3, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом, состоялись в Волжском сквере

3 сентября 2020 года на территории многофункциональной спортивной площадки Волжского сквера (мкр. НиГРЭС) в рамках мероприятий, посвященных памятной дате - Дню солидарности в борьбе с терроризмом отделом спорта администрации Балахнинского муниципального района, совместно БК «Волна» были организованы и проведены показательные игры по уличному баскетболу 3*3 среди детей 11-14 лет (с соблюдением требований Роспотребнадзора). Тем самым показывая, что дети должны жить, играть и быть продолжателями рода человеческого. В мероприятии приняли участие 25 человек.

На открытии мероприятия гл. специалист отдела спорта администрации Сидягина Е.Ю. и тренер-преподаватель по баскетболу Полянский С.В. рассказали о трагической памятной дате в российском календаре.

3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом. Официально он появился в календаре памятных и скорбных дат на основании Федерального закона от 21 июля 2005 года.

В этот день Россия вспоминает жертв террористической атаки на Беслан и склоняет головы в память о всех жертвах террористической агрессии, с которой когда-либо сталкивался наш многонациональный народ.

Россия за последние четверть века столкнулась с сотнями акций террористической агрессии. Пережила, потеряв тысячи своих граждан, ужасные теракты в Москве, Будённовске, Каспийске, Кизляре, Волгодонске, Воронеже, Санкт-Петербурге, Махачкале, Грозном, Беслане, Первомайском, Владикавказе, Волгограде и других городах. Террористы бесчинствовали в театральном центре на Дубровке, взрывали дома, захватывали заложников в школах и больницах, убивали людей в метрополитене, на вокзалах, в автобусах и троллейбусах.

Показательные игры юные баскетболисты посвятили тем 186 школьникам, которые ушли из жизни ровно 16 лет назад, 1 сентября 2004 года, когда группа террористов захватила школу в Беслане. Всего в этот день погибло 334 человека!


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Created by GraphitPowered by TreeGraph
Copyright © 2005 Администрация
Балахнинского муниципального округа
Нижегородской области
ГлавнаяКарта сайтаПочтаКонтакты