|
Администрация Балахнинского муниципального района Нижегородской области
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 04.09.2014г. № 262
О создании комиссии по решению вопроса срока пребывания лиц, вынужденно покинувших территорию Украины и временно пребывающих на территории Балахнинского муниципального района Нижегородской области , в пунктах временного размещения
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 28 августа 2014 года № 583 «Об утверждении Порядка пребывания лиц, вынужденно покинувших территорию Украины и временно пребывающих на территории Нижегородской области, в пунктах временного размещения», Администрация Балахнинского муниципального района постановляет:
1. Создать комиссию по решению вопроса срока пребывания лиц, вынужденно покинувших территорию Украины и временно пребывающих на территории Балахнинского муниципального района Нижегородской области, в пунктах временного размещения.
2. Утвердить состав комиссии, согласно приложению № 1.
3. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте администрации Балахнинского муниципального района.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Глава Администрации Д.А.Скоробогатов
|